Как не платить за долги других собственников - история малоимущей матери с ребенком в трехкомнатной квартире

• г. Сыктывкар

У нас в квартире 3 собственника, один сидит, другой переехал и не хочет платить за кв.осталась только я в этой квартире и обидно то что долг там изначально был накоплен отцом и ещё щас копится т.к брат плюнул на все и переехал и не платит, а я очень мало получаю и ещё с ребенком и мне только одной приходят исп. листы, т.к у брата конторы постоянно меняются и его найти не могут. Как мне сделать так чтобы я платила только хотя бы за себя а не за всех? Сил просто нет уже это терпеть. А трёхкомнатную платить очень много хотя прописаны 4 человека а живём там и страдаем мы с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, разделите лицевые счета, а решение суда с долгами нужно было обжаловать, чтобы привлекали всех зарегистрированных.