Можно ли оформить новый загранпаспорт РФ в России без поездки в Ташкент?

• г. Иркутск

Я гражданин Узбекистана живу в РФ 4 года по Узбекскому паспорту. Имею загранпаспорт РФ,полученный в посольстве РФ в Ташкенте срок действия которого заканчивается. Могу ли я оформить новый загранпаспорт в РФ не выезжая в Ташкент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете: или в ФМС РФ и в посольстве РФ в РУ.