По устному договору прибыль делиться 50 на 50.вопрос такой: как это документально оформить.

• г. Воронеж

Мы хотим открыть автосервис по ремонту грузовых авто, мы это я (физ лицо) (1 сторона) каторая будет заниматься обслуживанием авто, организацией по открытию сервиса, заказом оборудования, привлечением клиентов и т.д, и он (юр лицо) (2 сторона) каторая выделяет деньги на всё это дело. По устному договору прибыль делиться 50 на 50.вопрос такой: как это документально оформить. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите ООО, где каждый из Вас будет являться учредителем в равных долях. Удачи!