Муж указал жену в реквизитах на разовое пособие - что будет с деньгами на детей?

• г. Йошкар-Ола

Мой муж подал заявление на разовое пособие по 10000 на каждого ребёнка, а банковские реквизиты указал жены для перевода денег, дойдут ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Конечно дойдут если реквизиты верны. Если не хотите на такие реквизиты измените их дополнительно подав уточнение в пенсионный фонд.