Можно ли отремонтировать диван Атланта. Куплен 4.02.2017 года?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

В пределах срока службы дивана можно обратиться к продавцу с заявлением о безвозмездном устранении недостатка товара.

Какой срок гарантии у моего дивана? У него продавлена середина. Спать невозможно. Продавец отправила к Вам.

Гарантийный срок и срок службы товара указываются в сопроводительной документации к товару. Смотрите наклейки, бирки к дивану, гарантийный талон.