Мать-одиночка из Киргизии ищет помощи для своего украинского сына, находящегося без документов и средств существования.

• г. Омск

Мой сын уроженец Украины но с Украиной нас ничего не связывает. Я гражданка Киргизии его мама. В данный момент мой сын находиться без документов и средств существования Помогите пожалуста что нужно делать? Куда бы я не обращалась ответа не получила. ПО СЕЙ ДЕНЬ. Мой сын вставал на очередь по электронной почте в Москве в Укр посольство уже прошло очень много времени. Как быть? Я уже незнаю как помочь своему сыну ЕМУ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ АДВОКАТ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА ПОПРОСИЛ ИЗНАЧАЛЬНО 25.000 А ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛ ПОТОМ ВЗЯВ ДЕНЬГИ ОН ИСЧЕЗ МОЙ СЫН ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫЙ. Сейчас такое положение в стране что сколько времени прошло он даже боится выйти на улицу что бы его не задержали.. У него уже стресс он мне сказал чем так жить и никто не может помочь лучше не жить Эти его слова не дают мне покоя ведь он у меня единственный. Я мать одиночка прошу Вас Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин какой страны сын?