Как переоформить документы на дарство бабушкиного дома на мою дочь, если бабушка слепая и инвалид первой группы?

• г. Краснодар

Бабушке было 80 лет завещала на мою дочь дом, теперь бабушка хочет переоформить документы, сделать дарственную. Как и что для этого нужно?

Бабушка инвалид первой грппы (слепая).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно придти самим либо вызвать на дом нотариуса и при наличии паспорта и правоустанавливающих документов на квартиру, нотариус оформит договор дарения. Завещание при этом можете отменить а можете и не отменять.