Как получить место в детском саду по льготной очереди, если очередь не доходит до нас уже полгода?

• г. Махачкала

Моему ребенку в августе 3 года, у нас льготная очередь, муж инвалид, встали в очередь когда ребенку было 2 недели, очередь до нас не доходит, куда мне обращаться, все время отслеживаю очередь в госуслугах, и там переодически появляются дети, в не очереди, и мы становимся 13 ыми, затем опять 9 ые и так продолжается полгода уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина! Обратитесь в отдел образования.