Прописан с сыном в комнате 17,1 кв.м. в коммунальной квартире.

• г. Отрадное

Прописан с сыном в комнате 17,1 кв.м. в коммунальной квартире. Комната не приватизирована. Имеется задолжность по кватплате (25000 рублей) с управляющей компанией составлено соглашение по пагашению задолженности в течении 6 месяцев. Могут ла отказать в прописке жены до погашения задолжности. Письменный отказ отказались дать. Заснятьразговор на камеру для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в прописке по причине наличия задолженности не может являться основанием для отказа в прописке. Предупредите, что будете обращаться в суд.

С Уважением,