Купил билет оплатил переводом с карты (сейчас карта заблокирована) , рейс отменили, деньги вернули на эту карту. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ваши права транспортная компания не нарушила. А вот с заблокированной картой, Вам придется выяснять вопрос в отделении вашего Банка. Обязательно выясните вопрос на каком основании произошла блокировка карты.

Если нет серьезных нарушений (например, подозрение в финансировании терроризма) в рамках обслуживания ФЛ Банк выдаст Вам сумму оставшуюся на счете из кассы.