Я взял займ в МФО и не смог выплатить, прошло 5 лет и теперь меня обвиняют в мошенничестве.

• г. Ростов-на-Дону

Я взял займ в МФО и не смог выплатить, прошло 5 лет и теперь меня обвиняют в мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не стоит переживать, видимо пытаются оказать психологическое давление, скорей всего коллекторы. Никакого состава преступления тут нет, это гражданско правовые дела, а не уголовные.

С Уважением!