На время пондемии, можно ли получать пособие по безработице по временной регистрации?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):
г. Мурманск
Нет, пособие по безработице будет назначено по месту постоянной регистрации и перечисляться на карту, которую укажите. А вот заявление на получение статуса безработного можно подать онлай, независимо от места нахождения.