Куда пожаловаться на юриста мошенника?

• г. Курск

Куда пожаловаться на юриста мошенника?

Ответы на вопрос (4):

А что он такого сделал? А?

В зависимости от того, что натворил этот юрист, в то ведомство/орган жаловаться! В полицию, прокуратуру или работодателю если юрист трудоустроен, если же юрист частнопрактикующий то жалуйтесь в полицию если действия его носят уголовно-правовой характер, если же гражданские правоотношения, то в суд.

Добрый день!

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор (по факту нарушения Ваших прав потребителя) и в Полицию по факту мошенничества.

Никуда жаловаться смысла нет. Нужно расторгать договор и взыскивать убытки в судебном порядке по нормам Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей".

Удачи.