Статья 228 часть 2) условка заканчивается в декабре) что надо сделать чтобы получить минимальный срок)

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Уточните свой вопрос. Условный срок уже назначен?

Условка до декабря) сейчас закрыли по 228 статье часть 2)закрыли до суда) как нам добиться минимального срока? Что необходимо сделать?

Т.е. условный срок за одно преступление, а сейчас арестовали за другое преступление?