Банк отказывается выплатить деньги на карту из-за ошибки в паспортных данных - что делать?

• г. Москва

Заполнили заявление на выплаты ребёнку по 5 тысяч рублей через гос услуги. Но забыли изменить паспортные данные. А остальные реквизиты верны. Нам подтвердили выплату. Но банк отказывается переводить ее на нашу карту и даёт отказ Так как паспорт не соответствует реквизитам.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ПФР для изменения паспортных данных у них в системе и подтверждения вашей личности для перевода денежных средств вам.