Банк обвиняют в клевете - можно ли подать в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли на банк подать в суд за клевету, он звонят людям и говорят, что я от них скрываюсь, на самом деле на все звонки я им отвечаю, и виду с ними конструктивный диалог, не было такого что б я игнорировала их звонки.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но нет никакого смысла. Звонят люди, официально не оформленные в банке как сотрудники с номеров, не зарегистрированных на юридическое лицо.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.