Квартиранты отказываются съезжать, несмотря на отсутствие договора найма и карантин - что делать?

• г. Краснодар

Как правильно поступить квартиранты должны за 4 месяца, съезжать откпзываются ссылаясь на карантин. Договора найма к сожалению нет.

Ответы на вопрос (2):

Если договора нет, в суд Вы не обратитесь, иначе могут быть проблемы с ФНС. Как собственник, можете выселить нанимателей с помощью полиции в связи с незаконным занятием жилого помещения.

Здравствуйте, попробуйте добиться написания долгового обязательства с их стороны за фактическое проживание, если хотите, чтобы покинули помещение, то вызывайте полицию, так как чужие люди, без договора (без регистрации возможно) проживают в Вашем доме.