Как найти нормы расходов на надгробные памятники для ветеранов ВС РФ в МО РФ?

• г. Краснодар

Оплата стоимости услуг по изготовлению и установке надгробных памятников военному пенсионеру, ветерану ВС РФ не должна превышать норм расходов денежных средств, установленных Правительством Российской Федерации. Где найти эти нормы для МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нормы указаны в Постановлении Правительства РФ от 06.05.1994 N 460 (ред. от 21.05.2020) "О нормах расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, государственной противопожарной службы и таможенных органов, граждан, призванных на военные сборы, и лиц, уволенных с военной службы (со службы в указанных органах, войсках и учреждениях, в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и органах налоговой полиции), а также на изготовление и установку надгробных памятников"