Как переделать договор приватизации квартиры на себя, если участвуют несовершеннолетние дети?

• г. Владивосток

У меня в приватизации квартиры участвуют я и двое детей, один из них не совершенно летний, можно ли переделать договор только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Однажды сделанное волеизъявление по приватизации - максимум, можно признавать недействительным, в ходе судебного процесса о недействительности сделки приватизации.