Меняющаяся сумма алиментов - как подача на содержание беременной жены повлияет на выплаты на ребенка?

• г. Красноярск

У мужа есть ребёнок, он выплачивает на него алименты, если я сейчас подам на него на алименты на содержание беременной жены, уменьшится ли сумма алиментов на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Автоматически размер алиментов не уменьшится. Вашему мужу будет необходимо подавать исковое заявление об уменьшении алиментов.