Можно ли также уменьшить сумму выплат на содержание первой жены или она остается неизменной?

• г. Уфа

Мой муж выплачивает алименты и на содержание первой жене. Сейчас я беременна и есть сын от первого брака (муж его усыновил). Я хочу после родов подать на алименты. Вопрос: Уменьшится ли размер первых алиментов и насколько. Можно ли также уменьшить сумму выплат на содержание первой жены или она остается неизменной?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшится вдвое. Сумма на содержание первой жены останется неизменной.