Помощь в написании заявления или жалобы на УК по поводу отсутствия мер по использованию питьевой воды для полива дачных участков

• г. Ульяновск

Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Вы мне дали ответ на вопрос о поливе дачных участков питьевой водой из подвала. Можете помочь в написании заявления или жалобы в УК.Никаких мер УК не делает. И как это будет оценено.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, обратитесь непосредственно к Татьяне Сергеевне через личные сообщения нажав на ссылку под моим ответом.

https://www.9111.ru/urist-8111844/