Как убрать обременение с квартиры при наложении приставов на одного из собственников - действия в случае 3х собственников и 2х малолетних детей, отсутствие уведомления и задержка ответа

• г. Красноярск

Как снять обременение с квартиры, наложенное приставами на одного из собственников, если в квартире 3 собственника, прописано 2 малолетних ребенка. Квартира не в ипотеке. О наложении обременения не извещены. Узнали случайно. На какие статьи ссылаться. Отправили жалобу на действия приставов письмо с уведомлением, прошло больше 2 недель и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали куда подали жалобу. Доставлена ли жалоба. В любом случае срок для рассмотрения жалобы не истек если вы пишите о 2 неделях.