Как оформить расписку при выдаче ключей от дачи перед готовностью документов

• г. Орёл

Пока готовятся документы, покупатели просят ключи от дачи, чтобы начать там работать, как написать расписку, что бы подстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, составление документов - услуга платная. Можете выбрать любого юриста сайта.

Расписки составляются в произвольной форме с обязательным указанием идентификационных данных сторон.

Подстраховаться от чего? Вопрос не совсем понятен.