Моя знакомая объявлена в розыск после отмены встречи со следователем из-за болезни ребенка
50₽ VIP

• г. Кехра

Моя знакомая объявлена в розыск, то есть она должна была явиться сегодня в 9 утра к следователю, (она подозреваемая) но по емаил почте предупредила, что ребенок болеет и сможет прийти на следующий день, в ответ пришло вы в розыске. Что значит вы в розыске? Значит сегодня в любой момент могут приехать из полиции забрать, а ребенка куда девать, не понятно? Просто ей как то не хочется, чтоб вломились в квартиру полиция.

Ответы на вопрос (2):

Она как, подозреваемая (видимо дала подпису о не выезде), обязана по первому требованию приходить к следователю. Если нет документального подтверждения, что неявка была по уважительной причине, то подписку о невыезде могут заменить содержанием под стражей. И полиция может приехать и задержать ее, а ребенка в приемник. Так что, чем быстрее, тем лучше связывайтесь со следоватилем и улаживайте этот вопрос. Удачи!

ей лучше по хорошему обратится по вызову к следователю, а то ее могут закрыть в сизо.