Если возможность получать пособие от 3 до 7 лет, если один родитель не работает?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность имеется при условии, что Вы будете отвечать установленным требованиям.

Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"