Я инвалид 3 группы и ветеран труда регионального значения. Положена ли мне льгота на транспортный налог? Проживаю в г. Казани.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, транспортный налог является региональным налогом, это значит, что в каждом регионе категория льготников, размеры льгот и способы предоставления разные и устанавливаются законодательными органами субъектов Российской Федерации.