Мужу назначили обязательные работы, но не получали постановления от судебных приставов - вызов на встречу с приставом соответствует правилам?

• г. Шумиха

Моему мужу назначены мировым судом 200 часов обязательных работ. Постановления от судебных приставов он никакого не получал. Сегодня в дверях оставлено извещение от ФССП о вызове к судебному приставу. И в конце написано, что в случае неявки будет осуществлен принудительный привод. Правомерны ли действия пристава, ведь, еще раз повторю, никакого постановления от них мы не получали! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приставы об этом не знают, это стандартный бланк постановления о возбуждении дела, и Вам необходимо в любом случае явиться.