Что делать, если дочь студентка и потеряла кормильца от первого брака?
• г. Ставрополь
Замужем второй раз, от первого брака дочь 19 л студентка, первый муж умер, может ли дочь получать какие-либо выплаты по потере кормильца?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! Если она учится очно, то сможет получать пенсию по потере кормильца.