Вследствие звонка мошенников в 900 предложили заполнить форму для передачи в департамент безопасности банка Как быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, заполнить форму если вам Звонили мошенники, а вы позвонили в 900 чтобы сообщить об этом банку

Если ситуация была другой, задайте вопрос кокнретно.

Если вам предлагает это сделать именно банк, а не мошенники - решать вам. Хотите, чтобы служба безопасности провела проверку - заполняйте, не хотите - не заполняйте.

Главное убедитесь, что это не мошенники выманивают у вас ваши персональные данные.