Как снять автомобиль с учета в другом регионе для продажи, если у меня нет регистрации по месту пребывания?

• г. Москва

Суть проблемы в следующем: моя сестра является владельцем авто, я распоряжаюсь им на основании гендоверенности с правом продажи. Могу ли я снять его с учёта в другом регионе, где не имею регистрации по месту пребывания, для продажи, а покупатель имеет? Если да, то что для этого нужно и как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть доверенность с правом продажи, вы можете е продать Дя этого вам нужно обратиться в гаи в том городе, Они сделают запрос по месту регистрации ТС И если все нормально снимут с учета. Для этого вам ничего не нужно, только посмотрите чтобы срок доверенности не истек.

Удачи