Разбираемся в возможности наказания - связь 17-летнего с 14-летней и закон.

• г. Москва

Могут ли посадить 17-летнего за связь половую связь с 14-летней, если на когда они начали жить половой жизнью девочке было 13,а парню 16?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут так как парень не достиг возраста 18 лет, однако если такое повторится когда парню будет 18 лет а девушке 15 то на него будет заведено уголовное дело.