Как младшему продавцу избежать назначения заведующей магазином, чтобы не столкнуться с увольнением, учитывая мою ситуацию как матери-одиночки?

• г. Архангельск

Я работаю в магазине младшим продавцом, после ревизии меня хотят назначить заведующей магазином, я категорически против этого, если не соглашусь, мне это может грозить увольнением (такое у нас в магазине было), я являюсь матерью-одиночкой. Посоветуйте как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, без вашего письменного заявления вас не имеют право переводить на другую должность