Отрицательное решение по запросу о получении прав или выплате в связи с отсутствием необходимых документов и условий.
• г. Ростов-на-Дону
Вынесено отрицательное решение. Отсутствует право (наличие сведений о лишении родительских прав заявителя, отсутствует гражданство Российской Федерации у заявителя и (или) ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, заявитель и (или) ребенок проживают за границей) что это значит?
Ответы на вопрос (1):
г. Кольчугино
Много людей жалуются на такой ответ от ПФР, нужно лично обращаться в ПФР.