Как защитить вложения в квартиру свекрови при ее наследовании с неактивными созаемщиками

• г. Саратов

5 лет назад моя свекровь взяла квартиру в ипотеку. Созаемщиком стал мой муж. Все эти 5 лет мы помогаем платить эту ипотеку. Отдаём по 7 000 в месяц. Помогаем делать ремонт. Помимо моего мужа у нее есть ещё два сына, которые не помогают. Скажите, в случае смерти свекрови, как доказать, что мы с мужем вложили не мало средств в эту квартиру? Не хотелось бы делить её в равных частях между братьями, которые совсем не помогали.

Ответы на вопрос (1):

Чеки, переводы надо было собирать. Большое значение имеет желание самой свекрухи в виде наследства.