Здравствуйт, мой один хороший знакомый попал не в хорошую ситуацию, он с девушкой ехал на мотоцикле и попали в аварию

• г. Анапа

Здравствуйт, мой один хороший знакомый попал не в хорошую ситуацию, он с девушкой ехал на мотоцикле и попали в аварию, после этого у обоих были тяжелые трамвы, у девушке перелом ноги и ушибы, а у парня разбита голова и также ушибы, но девушка сначало написала на парня заявления за то что они попали в аварию, а через некоторое время заявление забрала, но наша полиция все равно его задержали и посадили и дали срок 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Амнистию не объявляли.