Заказала туфли в интернет магазине. Пришли совсем не те. Предъявила претензию, деньги мне вернули. Что делать с туфлями?

• г. Улан-Удэ

Заказала туфли в интернет магазине. Пришли совсем не те. Предъявила претензию, деньги мне вернули. Что делать с туфлями?

Ответы на вопрос (6):

Вернуть естественно. Не себе же оставить.

По-хорошему нужно вернуть, но лучше обсудить этот момент с продавцом.

Здравствуйте. Подайте на них в суд.

Если вернуть, пересылка за свой счет?

И это тоже обсудите с продавцом.

Нет, если по вине продавца.