Кто будет отвечать за льготный кредит ООО в случае смены гендиректора?

• г. Калининград

ООО берет льготный кредит в Фонде поддержки предпринимательства. Я являюсь ген. директором и поручителем. Снимется ли с меня ответстаенность по этому кредиту, в случае смены ген. директора.

Ответы на вопрос (2):

А на вас ответственности и не было по нормам ст. 3 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 04.11.2019, с изм. от 07.04.2020) "Об обществах с ограниченной ответственностью".

удачи.

Здравствуйте. ФЗ 14 изучите.