Куда можно обратиться, с заявлением о клевете со стороны соседей. И что при этом нужно?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

1. С заявлением нужно обратиться в ОВД по месту регистрации.

2. К заявлению нужно приложить соответствующие доказательства.

Удачи.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к сотрудникам полиции. Нужно ваше заявления и возможные доказательства правонарушения со стороны соседей. Вы дали мало информации.

Здравствуйте. В ОВД.