Могу ли я получить статус безработного работая по трудовому договору.

• г. Симферополь

Могу ли я получить статус безработного работая по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вече р-не можете, т.к. безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка, зарегистрированы в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, ищут работу и готовы приступить к ней.