Сын пришёл с армии через сколько ему надо сделать регистрацию.

• г. Симферополь

Сын пришёл с армии через сколько ему надо сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

При изменении места жительства граждане обязаны в семидневный срок подать заявление о регистрации по месту жительства.

Этот срок установлен ст. 6 Закона РФ от 25 июня 1993 г. № 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"