Сын пришёл с армии через сколько ему надо сделать регистрацию.

• г. Симферополь

Сын пришёл с армии через сколько ему надо сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

При изменении места жительства граждане обязаны в семидневный срок подать заявление о регистрации по месту жительства.

Этот срок установлен ст. 6 Закона РФ от 25 июня 1993 г. № 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Мой сын прописан в Саратове а живем мы в Балашихе ему 16 лет ему надо встать на учёт в военкомата а для этого нам нужно сделать ему регистрацию. Скажите пожалуйста регистрация делается отдельно ребенку или же мне его матери нужно сделать регистрацию и его вписать к себе?

Сын пришел с армии, ему надо восстанавливать прописку по старому месту, квартира не приватезированна, там прописано еще 3 человека. Что надо для этого? Спасибо.

Сын был призван в армию по месту учебы и временной регистрации в краснодарском крае. Отслужил. В армии постирал военный билет. Он пришел в негодность. В военкомате ему выдали справку. Можно ли восстановить военный билет по месту временной регистрации в краснодарском крае. Он сейчас находится там, или ему нужно ехать в тюменскую область по месту постоянной регистрации.

Добрый день) Я хочу сделать мужу тут регистрацию, он из Казани приехал в Питер ко мне жить. Ему тут надо будет встать на учет в военкомате. Ему 19 лет.

Один вопрос: не заберут ли его в армию пока он встает на учет в военкомате по месту временной регистрации? Он же получается бегает от армии, не заберут ли его в этом военкомате в армию, пока встает на учет.

Спасибо большое.

Сын армию отслужил. 2 месяца назад. В армии был зам командир отделения. Звание дали плохое - ефрейтор. . может работать в полиции? . и когда звание меняют? Сколько времени ждать. ДА У СЫНА РЕГИСТРАЦИЯ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛ. в спб живет с семьей. Есть сын-7 месяцев.

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты сыну. Сыну 17 лет. скоро в армию. Обязан платить муж бывший алименты? И после армии сын будет учиться. Во время армии и учебы будет платить алименты ему отец?

Мой будущий муж гражданин Украины. Когда он подавал документы на временную регистрацию, то на его вопрос "за сколько дней до кончания временной регистрации он может подать документы на продление регистрации" в ОВИРе ему ответили "в вашем случае вы не можете продлевать регистрацию, вам надо выехать и обратно въехать на территорию России". В каких случаях не продлевают временную регистрацию? Что надо сделать чтобы продлить ему регистрацию, не выезжая из России?

Заранее спасибо!

У меня и моего, уже совершеннолетнего сына ВНЖ в РФ. Регистрация оформлена в МО. Сын поступает в вуз в Воронеже. Надо ли ему там оформлять временную регистрацию и где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение