Как восстановить прописку по старому месту после службы в армии, если квартира не приватизирована и в ней прописаны еще 3 человека?

• г. Санкт-Петербург

Сын пришел с армии, ему надо восстанавливать прописку по старому месту, квартира не приватезированна, там прописано еще 3 человека. Что надо для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сыну просто надо обратиться в паспортную службу с заявлением и его регистрация будет восстановлена. Снимали его с регистрационного учета в связи с ВРЕМЕННЫМ выбытием, поэтому согласие кого-либо на его регистрацию не требуется.