Могут ли меня военнослужащего вывести за штат, если я не отгулял отпуск за прошлый год, но за штатом я остаюсь в списках части.

• г. Мурманск

Могут ли меня военнослужащего вывести за штат, если я не отгулял отпуск за прошлый год, но за штатом я остаюсь в списках части.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша должность сокращена, то не реализация Вами права на отпуск не может служить препятствием для зачисления Вас в распоряжение соответствующего командира.