Могу ли я поменять права на терретори москвы по месту регистрации.

• г. Москва

Получил гражданство РФ,прописан в городе чехов. Работаю и живу в москве, есть регистрация в в москве. Могу ли я поменять права на терретори москвы по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять вод.удостоверение по месту постоянной или временной регистрации.