Можно ли в моём случае сдать данный товар назад в магазин?

• г. Санкт-Петербург

08.06.11 г. мной был куплен ноутбук. За 2 года гарантийного срока он находился в ремонте 54 дня, в первый год 19 дней, во второй год 35.На притензию о возврате товара магазин дал отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктор, к сожалению срок истек 14 дней с момента покупки на совершения данных действий. Защита прав потребителя достаточно сложный и дорогостоящий процесс, думаю вы можете спокойно приобрести новый ноутбук, мой вам совет.

С Ув.Анна Дмитриевна! т. 8 921 308 58 77