Ликвидатор ТСЖ может ли единолично подписать ликвидационный баланс в связи с запретом проводить общие собрания собственников МКД?

• г. Тамбов

В связи с запретом проводить общие собрания собственников МКД в связи с самоизоляцией, может ли ликвидатор ТСЖ, наделенный полномочиями собранием собственников (до самоизоляции) на выполнение всех, предусмотренных действующим законодательством действий для ликвидации ТСЖ, единолично подписать ликвидационный баланс? Если нет, какие допустимы сроки, чтобы не начинать всю процедуру сначала и не платить снова госпошлины по тем же самым вопросам. (провести собрание собственников и членов ТСЖ заочно дистанционно возможности нет)

Ответы на вопрос (2):

Без решения собрания вы не ликвидируете ТСЖ.

Как это нет возможности провести заочное голосование? Сказки...

Как провести общее собрание собственников в МКД во время самоизоляции, если на портале госуслуг зарегистрировано 5% собственников, гаджетами и компьютерами владеют 30%