Моя мать попала в реанимацию, меня просят взять выписки из больницы где она лежала 6 лет назад, возможно ли это сделать?

• г. Нижний Новгород

Моя мать попала в реанимацию, меня просят взять выписки из больницы где она лежала 6 лет назад, возможно ли это сделать?

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Я находилась на лечении в больнице, в день поступления попала в реанимацию, в выписке это не указали, так же не указали, что в реанимации у меня случился анафилактический шок, на какой-то препарат который они мне вводили, они даже не указали его в истории болезни, мне предстоит лечение в другой больнице, я тяжёлый аллергия и мне не хотелось бы,что бы в другой больнице мне вводили этот препарат. Подскажите куда и к кому обратиться, что бы мне предоставили полную выписку о том, что мне вводили, какие были взяты анализы и их результаты. В выписке из больницы этого не указали, указали, то что я просто проходила лечение.

Мой ребенок 17 лет попал в больницу в другом городе. Как оформить доверенность для выписки из больницы на лицо, которое не является родственникам (моя подруга). В каком городе необходимо оформить доверенность, в городе где я проживаю или в городе, где находится больница?

Какой запрос нужен что взять выписку из бльницы. Лежала там год назад.

Моя мать 79 лет поступила в реанимацию больницы с диагнозом двусторонняя пневмония. Лечилась 3 недели. Спасибо врачам больницы что "вытащили" .Согласно выписки из больницы нужно было вызвать врача поликлиники в день выписки. Мы вызвали на след. День. Врач позвонила моей матери по телефону вечером и сказала что наш терапевт в отпуске, а она не собирается приходить и переписывать все что написано в выписке. Какие наши действия?

Лежал в больнице с гипертонией. На работе теперь заведущая здравпункта просит принести выписку из больницы... Хотят докапаться до меня и отстранить от работы похоже по состоянию здоровья... Могу ли я не предоставлять им выписку? И как правильно это сделать и что сказать при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец, инфаркт. До этого он взял кредит в банке, страховщики просят выписку из мёд.карты, она у меня на руках, скажите могу ли я взять выписку в больнице к которой мы при крепились пол года назад или нужно ехать по месту его основного посещения больницы?

Что делать мать взяла кридит платила исправно 3 месяца назад попала в больницу кридит не платила сейчас вышла с больницы предоставили справку в банк что лежала в больнице банк проигнорировал начал название ать просит проценты погосить объяснили что щас не работает плотить нечем ищет работу банк прислал Смс что готовит документы в суд что делать?

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение