Несанкционированный диагноз в садике - родители поставлены перед фактом.

• г. Южно-Сахалинск

В садике нашему ребенку поставили диагноз f83,, имеет ли право она ставить такой диагноз,, хотя нас никто не спрашивал о прохождении медосмотра!

Ответы на вопрос (1):

Владислав, добрый вечер!

В садике вообще не имеют права ставить диагнозы.

Диагноз F-83 может поставить только врач психо-неврологического диспансера после огромного количества проведенных обследований ребенку. Мало того, все обследования ребенку проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с разрешения родителей.