Шаг за шагом - как написать заявление в горгаз для получения распечатки оплаченного периода и подтверждения отсутствия задолженности

• г. Южно-Сахалинск

Как написать заявление в горгаз чтобы предоставили распечатку за оплаченный период, что у меня не имеется задолженности. (бланк образца)

Ответы на вопрос (1):

Бланка образца НЕТ! ПИшется в свободной форме о том, что Вы хотите и указываете что просите предоставить распечатку за оплаченный период, что у Вас не имеется задолженности.