Можно ли использовать волнистые учебники после попадания воды в рюкзак?

• г. Якутск

У меня такой вопрос. Если в рюкзаке пролилась вода и из-за этого листы в учебниках стали очень волнистыми, но текст не поплыл и все хорошо видно, ничего не испорчено, по нему заниматься можно, просто листы волнистые. Обязана ли я в этом случае покупать новый?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны покупать новый учебник.

Исправьте ситуацию. Высушите учебники, посмотрите лайфхаки на ютюбе как разгладить листы и будет не заметно!